快手怎么给别人的视频配音

 时间:2026-04-28 22:34:26

1、保存到相册

打开快手APP,选择视频中点击分享中的保存到相册

快手怎么给别人的视频配音

2、开始制作

打开剪映APP,点击开始制作

快手怎么给别人的视频配音

3、点击音频

导入视频后,点击音频

快手怎么给别人的视频配音

4、点击录音

在音频中,点击录音,就可以给视频配音了

快手怎么给别人的视频配音

  • 快手如何配音别人的作品?
  • 快手怎么给别人的作品配音
  • 快手配音段子怎么制作
  • 手机中快手拍摄视频的备份及恢复方法
  • 快手怎么给视频配音
  • 热门搜索
    愈怎么读 为什么恐龙会灭绝 肚子胀气是怎么解决 仞怎么读 微信头像怎么换 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 黑豆怎么吃 恐龙是怎么灭绝的 页眉页脚怎么设置 微信怎么群发消息