追读小说怎么设置性别年龄信息

 时间:2026-04-23 23:49:14

1、单击我的

在追读小说APP右下角单击我的。

追读小说怎么设置性别年龄信息

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

追读小说怎么设置性别年龄信息

3、单击性别/年龄

在当前页面单击性别/年龄。

追读小说怎么设置性别年龄信息

4、设置性别年龄信息

在当前页面选择性别及年龄,单击完成即可。

追读小说怎么设置性别年龄信息

  • 追读小说怎么开通超级会员
  • 追读小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 追读小说开启接收消息通知功能
  • 追读小说怎么开启软件加密
  • 追读小说怎么设置个人昵称
  • 热门搜索
    晟怎么读音是什么 怎么发面又松又软 身份证过期怎么补办 海水鱼怎么养 背上长痘痘怎么办 睡觉多梦怎么调理 虾酱怎么吃 晚上多梦怎么办 阿提哈德航空怎么样 实践经历怎么写