长相思怎么关闭背景音乐

 时间:2026-05-06 04:44:10

1、打开长相思,点击右下角的背包。见下图

长相思怎么关闭背景音乐

2、点击系统设置。见下图

长相思怎么关闭背景音乐

3、点击关闭背景音乐按钮。见下图

长相思怎么关闭背景音乐

  • 小红书主页在哪里看
  • 同时打开两个程序页面而互不影响查看的方法
  • 中国崛起的解释是什么
  • 简书如何填写赞赏描述
  • 软件快速入门 随读如何实现中英文混读文本
  • 热门搜索
    鹿晗是哪里人 脸上长小痘痘怎么办 如何填写个人简历 肾结核怎么治疗 南屏晚钟的南屏在哪里 承德避暑山庄在哪里 如何报税 开平旅游 宁波哪里有好玩的地方 钱符号怎么打