小红书合集怎么隐藏?

 时间:2026-05-16 23:18:04

1、首先打开小红书侧边栏,点击设置;

小红书合集怎么隐藏?

2、进去设置之后,点击隐私设置;

小红书合集怎么隐藏?

3、  3、然后进去小红书隐私设置之后,点击我的收藏;

小红书合集怎么隐藏?

4、接着进去之后,点击关闭合集;

小红书合集怎么隐藏?

5、 5、最后点击关闭之后,就成功隐藏合集了,根据需要使用。

小红书合集怎么隐藏?

  • 宝宝辅食花菜泥米粉的做法
  • 新浪微博如何快速取关?
  • 大学生如何进行有效沟通
  • 美人花园怎么注册
  • 蜜遇App青少年模式如何启用
  • 热门搜索
    pokemon go怎么玩 忘记路由器密码 胆经在哪里 武夷山在哪里 旅游纪录片 张家界玻璃桥在哪里 400电话如何申请 苹果手机好在哪里 如何进入bios excel如何排序