顺丰怎样改地址不收费

 时间:2026-04-24 02:11:35

1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并点击【在线客服】。

顺丰怎样改地址不收费

2、然后,点击【改地址】。

顺丰怎样改地址不收费

3、接着,在【我寄的】或【我收的】下面点击选择改地址的快递,修改地址即可,不收费。

顺丰怎样改地址不收费

  • 顺丰快递发货了怎么更改收货地址
  • 顺丰更改地址怎么改
  • 顺丰快递发出后怎么改地址?
  • 顺丰怎么中途修改收货地址?
  • 怎么修改顺丰的收货地址
  • 热门搜索
    极品生活 孕妇怎么吃不胖 如何关爱留守儿童 如何延缓更年期 印度人的真实生活 安利纽崔莱怎么样 芒种是什么意思 欧巴是什么意思 word如何制作表格 凤姐的白领生活