得物APP怎么提交抄袭投诉

 时间:2026-04-22 16:46:53

1、进入手机界面打开【得物APP】,点击右下角【我的】选项

得物APP怎么提交抄袭投诉

2、点击右上角【设置按钮】

得物APP怎么提交抄袭投诉

3、点击【反馈余建议】选项

得物APP怎么提交抄袭投诉

4、点击【抄袭投诉】选项

得物APP怎么提交抄袭投诉

5、最后输入投诉内容,点击页面下面“提交”选项,即可提交抄袭投诉

得物APP怎么提交抄袭投诉

  • 得物app怎么查看投诉维权?
  • 得物APP怎么提交意见反馈
  • 得物怎么投诉抄袭的商品
  • 得物app去哪里查看服务投诉?
  • 得物怎么投诉抄袭
  • 热门搜索
    安卓系统怎么升级 宝宝流鼻涕鼻塞怎么办 借钱不还怎么起诉 右胸痛是怎么回事 发型师招聘 憔悴的近义词 怎么加盟快递公司 我的世界龙怎么驯服 脸上起皮是怎么回事 安盛天平保险怎么样