剪映的版本号如何查询

 时间:2026-05-01 14:43:18

1、打开手机上的剪映软件,点击页面右上角的“六边形”图案。

剪映的版本号如何查询

2、在弹出的页面中找到"版本号"选项,就可以查看到剪映的最新版本。

剪映的版本号如何查询

  • 西瓜视频怎么查看自己发布的视频?
  • 抖音同步到西瓜视频的作品在哪能看到
  • 轻抖是做什么的,怎么用
  • 如何更换剪映APP的头像
  • 抖音里古画开口唱歌怎么制作
  • 热门搜索
    千叶豆腐的做法 芹菜粉的做法 榛怎么读 柠檬蜂蜜水的做法 工作总结怎么写 汐怎么读 牛蹄筋的做法大全 安瓿瓶怎么读 凉拌茄子的做法 蒸肉的做法