如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

 时间:2026-04-23 00:53:45

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

4、隐私设置界面点击“我关注的问题有优质回答”后面的圆点

如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

5、“我关注的问题有优质回答”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑我关注的问题有优质回答成功

如何关闭TT开黑我关注的问题有优质回答

  • 如何开启TT开黑我关注的问题有优质回答
  • 如何关闭TT开黑有人评论或回复我
  • TT开黑如何关闭有人分享了我的内容
  • TT开黑如何关闭我关注的人发布新动态
  • 如何开启TT开黑有人评论或回复我
  • 热门搜索
    编办是什么单位 高铁一等座跟二等座有什么区别 la是什么意思 oz是什么单位 左什么右什么的成语 好基友是什么意思 7月10日是什么星座 聚酯纤维是什么面料 1949年属什么生肖 李奥林小音是什么电视剧