信用卡注销可以在手机上操作吗

 时间:2026-05-05 23:03:27

1、打开掌上生活,如下图,看到服务大厅

信用卡注销可以在手机上操作吗

2、点击服务大厅,如下图,看到点击小招喵,立即进客服~

信用卡注销可以在手机上操作吗

3、点击点击小招喵,立即进客服~,如下图,发送注销信用卡,看到客服的回复就知道可以在手机上办理注销信用卡业务

信用卡注销可以在手机上操作吗

  • 信用卡在手机上可以注销吗
  • 注销信用卡可以在手机上操作吗
  • 信用卡注销可以在手机上操作吗
  • 注销信用卡可以在手机上操作吗
  • 信用卡怎么注销在手机上
  • 热门搜索
    dnf宠物怎么获得 酒精着火怎么灭 包拯怎么死的 怎么学网络推广 怎么编辫子 毕福剑怎么了 京东方怎么样 竖线符号怎么打 怎么样才能祛斑 应交税费怎么算