安卓版步多多APP如何设置故乡?

 时间:2026-05-02 19:16:43

1、打开编辑资料页面

打开安卓版步多多APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版步多多APP如何设置故乡?

2、打开设置故乡页面

打开安卓版步多多APP的编辑资料页面,点击故乡。

安卓版步多多APP如何设置故乡?

3、设置故乡

打开安卓版步多多APP的设置故乡页面,设置故乡,点击确定即可。

安卓版步多多APP如何设置故乡?

  • 安卓版豆瓣APP如何设置性别?
  • 安卓版双鱼APP如何设置身高?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版步多多如何设置体重?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置密码?
  • 热门搜索
    worry是什么意思 轩辕传奇什么职业厉害 网站大家懂我的意思吧 越秀公园有什么好玩的 noise是什么意思 go out是什么意思 经期喝什么汤比较好 生鱼片用什么鱼 波澜起伏的意思 homework是什么意思