天天跳绳怎么设置报告视频权限

 时间:2026-04-23 08:14:53

天天跳绳怎么设置报告视频权限,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

天天跳绳1.3.54

方法/步骤

1:打开手机桌面上的天天跳绳软件,然后点击报告视频权限选项。

天天跳绳怎么设置报告视频权限

2:之后勾选自己需要的选项。

天天跳绳怎么设置报告视频权限

3:然后点击确定选项,确定后这样设置报告视频权限就完成了。

天天跳绳怎么设置报告视频权限

  • 天天跳绳怎么设置报告视频权限
  • 手机天天跳绳怎么设置报告视频权限
  • 天天跳绳怎么删除本地报告视频
  • 天天跳绳怎么设置报告视频权限
  • 天天跳绳怎么设置报告视频权限
  • 热门搜索
    尾骨疼是怎么回事 水碱怎么去除 怎么下载网页视频 高尔夫怎么打 word文档行距怎么设置 怎么设置双面打印 身体湿气重怎么调理 就业推荐表怎么填 奥迪a4怎么样 电线的平方怎么算