小红书怎么设置自己可见

 时间:2026-05-07 16:10:43

1、首先进入到软件界面,点击【三个点】进入

小红书怎么设置自己可见

2、进入到界面中点击【权限设置】进入

小红书怎么设置自己可见

3、最后进入到界面点击【仅自己可见】即可

小红书怎么设置自己可见

  • 如何将小红书笔记设为仅自己可见
  • 小红书怎么修改我的收藏可见范围?
  • 怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见
  • 小红书笔记怎么设置仅自己可见
  • 小红书APP怎么设置作品仅自己可见
  • 热门搜索
    女性尿频是怎么回事 华帝怎么样 卤味怎么做 微信忘记密码怎么办 怎么做亲子鉴定 方舟生存进化怎么联机 鱼胶怎么吃 孙策怎么死的 芾怎么读 怎么买机票最便宜