兔玩君APP怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:03:21

1、进到APP,选择右下角【我怕始的】。

兔玩君APP怎样关闭个性化推荐

2、选择【设置】。

兔玩君APP怎样关闭个性化推荐

3、选择【独爷八个性化推吐斤送】。

兔玩君APP怎样关闭个性化推荐

4、选择绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

兔玩君APP怎样关闭个性化推荐

1、进到APP,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【个性化推送】。

4、选择绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 怎样关闭中国移动app的个性化推荐
  • 对玩APP怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭233乐园app的个性化推荐
  • 怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
  • 兔玩君App如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    force是什么意思 噱头是什么意思 茶具什么牌子好 风马牛不相及的意思 打秋风是什么意思 忐忑不安是什么意思 浩浩荡荡的意思是什么 大气磅礴的意思 香港什么药值得买 第一次坐飞机应该注意什么