红米k50pro激活日期如何查看

 时间:2026-04-25 17:26:41

1、进入小米商城,点击我的,点击查看更多。

红米k50pro激活日期如何查看

2、点击查真伪/保修。

红米k50pro激活日期如何查看

3、点击手机保修期查询。

红米k50pro激活日期如何查看

4、按提示输入手机相关信息即可查询薪矿(IMEI码在手机撤祝盯设置>我的设备>全部央酱参数>状态信息页面即可查看)。

红米k50pro激活日期如何查看

  • 小米手机怎么查出库时间
  • 小米手机怎么查激活时间
  • 小米生产日期怎么看
  • 小米怎么查出厂日期和激活时间
  • 小米手机如何进入cit(硬件测试)
  • 热门搜索
    抗体是什么 s925是什么金 浑身疼痛是什么原因 电视机4k是什么意思 虫草是什么 5w1h是什么意思 roll是什么意思 喝绿茶有什么好处 肾阴虚有什么症状 做t是什么意思