myMail如何关闭头像

 时间:2026-04-22 19:00:44

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何关闭头像

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何关闭头像

3、外观设置界面点击“头像”后面的圆点

myMail如何关闭头像

4、“头像”后面的圆点变为灰色即表示myMail关闭头像成功

myMail如何关闭头像

  • qq输入法如何关闭头像
  • 如何开启myMail PIN保护码
  • myMail如何开启画面旋转
  • 如何关闭王者荣耀大头像显示?
  • qq头像如何关闭封面
  • 热门搜索
    得到的反义词是什么 sms是什么意思 运动手环 光彩夺目是什么意思 gain什么意思 维生素b1 auto是什么 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 什么是o2o pm10是什么意思