FM电台应用开启快速拖动怎么做

 时间:2026-05-17 23:46:10

1、点开FM电台

进入手机系统,点开FM电台应用

FM电台应用开启快速拖动怎么做

2、打开设置图标

在主界面中,点击打开设置图标

FM电台应用开启快速拖动怎么做

3、打开其他设置

点击打开其他设置

FM电台应用开启快速拖动怎么做

4、开启快速拖动

点击开启快速拖动后面的开关

FM电台应用开启快速拖动怎么做

  • 企鹅体育应用开启快速拖动怎么做
  • FM电台应用开启头部卡片怎么设置
  • FM电台应用开启发信音效怎么设置
  • FM电台应用开启头部卡片怎么做
  • FM电台应用怎么操作才能开启快速拖动
  • 热门搜索
    微信怎么群发消息 棕色怎么调 带状疱疹怎么治疗 舌头有裂纹是怎么回事 迸怎么读 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 微信分身怎么弄 空调为什么不制热 梦幻西游怎么赚钱 手机发烫了怎么解决