如何查看AirPods以及充电盒电量?

 时间:2026-04-22 05:44:13

1、主界面向左滑动点击“编辑”。

如何查看AirPods以及充电盒电量?

2、添加小组件中选择“电池”。

如何查看AirPods以及充电盒电量?

3、返回搜索界面即可查看电量。

如何查看AirPods以及充电盒电量?

4、将耳机放入盒子即可查看盒子的电量。

如何查看AirPods以及充电盒电量?

  • 计算拔河比赛各种不同组合的分组数量
  • 小红书的语言怎么调整成英文
  • 如何快速打出×÷①②ⅥⅦ等特殊字符?
  • 小红书怎么倍速播放视频?
  • 学习通如何开启微信提醒
  • 热门搜索
    扁桃体发炎怎么办 攫怎么读 庾怎么读 职业兴趣怎么写 电容怎么测量好坏 顿号怎么打 帑怎么读 玉露怎么养 亲子鉴定怎么做 微信聊天记录删了怎么恢复找回来