宜人宜宾APP注销账号的方法?

 时间:2026-04-24 08:37:05

1、步骤一:进入宜人宜宾app首页,点击【我的】。

宜人宜宾APP注销账号的方法?

2、步骤二:进入我的界面,点击【设置】。

宜人宜宾APP注销账号的方法?

3、步骤三:进入设置界面,点击【账号与安全】。

宜人宜宾APP注销账号的方法?

4、步骤四:进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

宜人宜宾APP注销账号的方法?

5、步骤五:进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。

宜人宜宾APP注销账号的方法?

  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存?
  • 宜人宜宾app在什么地方注销账号?
  • 宜人宜宾APP怎样清除缓存
  • 宜人宜宾APP怎么注销账号?
  • 宜人宜宾app怎么查询违章?
  • 热门搜索
    团队介绍怎么写 孕妇血压高怎么办 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 花呗怎么提升额度 word怎么删除一页 电脑卡怎么办 万科物业怎么样 作文怎么写 香菜怎么吃 尿酸高怎么治疗