度小满金融怎么开启人脸支付

 时间:2026-04-24 07:33:21

1、首先点击手机页面上的【度小满金融】,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

2、打开【度小满金融】以后点击【我】,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

3、然后点击【设置】,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

4、接着点击【支付设置】,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

5、再点击【人脸支付】,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

6、最后点击【立即开启】就可以开启人脸支付,如下图所示。

度小满金融怎么开启人脸支付

1、1.首先点击手机页面上的【度小满金融】

2.打开【度小满金融】以后点击【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【支付设置】

5.再点击【人脸支付】

6.最后点击【立即开启】就可以开启人脸支付

  • 牡丹奇迹战士怎么加点连击
  • 高德地图如何将搜索框设置在顶部
  • QQ钱包如何添加银行卡和提现
  • 支付宝如何将赚钱红包保存成图片
  • 支付宝如何手动更新芝麻分
  • 热门搜索
    菊花的图片大全 李光地简介 安全标语大全 种子图片大全 怎么剪切音乐 手工制作视频大全 朱自清简介 身份证号码大全防沉迷 琼瑶个人资料简介 议论文大全