掌上看家怎么注销账户

 时间:2026-04-28 06:33:50

1、进入掌上看家,单击【我】选项。

掌上看家怎么注销账户

2、在我窗口,单击右上角【设置】图标选项。

掌上看家怎么注销账户

3、在账号管理窗口,单击【注销账号】选项。

掌上看家怎么注销账户

4、在注销账号窗口,勾选阅读并同意注销协议,单击【确认注销】选项。

掌上看家怎么注销账户

5、在确认注销窗口,单击【确定】选项。

掌上看家怎么注销账户

  • 微信怎么快速搜索?
  • 皮肤不好怎么办
  • 招商银行闪电贷还不上怎么办
  • lynkco是什么车
  • 泡沫灭火器的使用方法
  • 热门搜索
    羊肉怎么做好吃 眼皮肿是怎么回事 sunny怎么读 赵云怎么死的 血管硬化怎么治疗 荨麻疹怎么止痒最快 产权70年到期怎么办 七巧板怎么做 番号怎么用 下眼袋怎么消除