拼多多取消拼单

 时间:2026-04-22 23:10:50

1、选择拼单商品

进入拼多多选择要拼单商品进入。

拼多多取消拼单

2、去拼单

点击去拼单,记住要和别人拼完单才能取消。

拼多多取消拼单

3、点击个人中心

支付完成拼单完成后点击个人中心,点击待发货。

拼多多取消拼单

4、申请退款

点击申请退款这个选项即可取消拼单。

拼多多取消拼单

  • 拼多多服务介入进度在哪查看?
  • 舰队大作战图文攻略:[3]第3关樱
  • oppo r9s屏幕摔碎了怎么办
  • 御龙在天手游如何对装备进行名将改造
  • 电商团队要怎么管理?
  • 热门搜索
    方案怎么写范文 鱼刺卡在喉咙里怎么办 微博背景怎么换 腰椎痛是怎么回事 怎么减小腿 网易云音乐怎么样 金领冠的奶粉怎么样 长青春痘怎么消除 皋怎么读音 颤音怎么发