快手收藏的视频在哪里

 时间:2026-04-30 07:16:28

1、点击进入我的页面

打开进入快手的主页面,进入页面之后点击右下角的我。

快手收藏的视频在哪里

2、在页面选择收藏

页面切换到我的之后,点击页面中部右侧的收藏选项。

快手收藏的视频在哪里

3、查看收藏的视频

进入收藏页面之后,在收藏列表里,就可以看到所有自己收藏的快手视频了。

快手收藏的视频在哪里

  • 快手收藏的视频在哪里
  • 快手里收藏的怎么找
  • 快手收藏的作品怎么删除
  • 快手里收藏的作品在哪里能找到
  • 快手怎么收藏作品
  • 热门搜索
    活动形式怎么写 想做电商怎么入手 巴西龟怎么看年龄 还来就菊花的还怎么读 培养方式怎么填 发高烧怎么办 身体湿气重怎么调理 四叶草怎么折 虎皮青椒怎么做 怎么样赚钱