如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

 时间:2026-04-24 11:26:14

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

4、然后点击新版开关。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

5、接着点击恢复旧版。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

6、最后重启软件就可以了。

如何将苹果版平安金管家恢复到旧版本?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击新版开关。

5、接着点击恢复旧版。

6、最后重启软件就可以了。

  • 安卓版华为视频如何验证人脸?
  • iphone13闹钟时间如何删除
  • 如何给各种五官类型的人拍照?
  • 快手极速版怎么意见反馈
  • 怎么开启小陪伴语音收起陌生人消息
  • 热门搜索
    浏览器打不开怎么办 早晨问候语大全 交谊舞曲大全 山西王家大院简介 开车怎么起步 韭菜的做法大全 含有反义词的成语大全 糯米粉的做法大全点心 活虾怎么做好吃 日记大全300字