淘宝特价版如何更换支付宝账户

 时间:2026-04-23 08:20:21

1、登录淘宝特价版APP;

淘宝特价版如何更换支付宝账户

2、进入我的界面后点击右上方设置⚙;

淘宝特价版如何更换支付宝账户

3、在设置界面中点击支付宝绑定;

淘宝特价版如何更换支付宝账户

4、进入到支付宝绑定界面,点击下方换绑支付宝;

淘宝特价版如何更换支付宝账户

5、在支付宝绑定界面输入账户及密码点击绑定支付宝账户,完成账户更改。

淘宝特价版如何更换支付宝账户

  • 用别人的淘宝账号可以用自己的支付宝进行支付吗
  • 怎样在淘宝上领红包
  • 淘宝APP在哪里修改昵称
  • 淘宝不显示足迹怎么回事
  • 查淘宝旺旺号软件排除降权号危险号黑号
  • 热门搜索
    面部皮肤松弛怎么办 剥怎么组词 浙江财经大学怎么样 脸上长脂肪粒怎么办 爱奇艺会员怎么登陆 肉皮冻怎么做好吃 苏泊尔豆浆机怎么用 一汽大众高尔夫怎么样 怎么贴假睫毛 感谢的话怎么说