华为手机怎么设置成免打扰模式?

 时间:2026-04-24 11:34:15

1、首先我们先打开设置。

华为手机怎么设置成免打扰模式?

2、然后我们点击【声音】

华为手机怎么设置成免打扰模式?

3、然后我们点击免打扰。

华为手机怎么设置成免打扰模式?

4、点击【立即开启】即可。

华为手机怎么设置成免打扰模式?

5、这样我们的华为手机就设置成免打扰模式啦!

华为手机怎么设置成免打扰模式?

1、首先我们先打开设置。

然后我们点击【声音】

然后我们点击免打扰。

点击【立即开启】即可。

这样我们的华为手机就设置成免打扰模式啦!

  • 华为手机怎么开启勿扰模式
  • 华为手机免打扰设置方法
  • 华为手机如何指定信息免打扰对象
  • 华为手机怎么在免打扰时还能打进电话
  • 华为手机免打扰下如何设置信息通知
  • 热门搜索
    失眠是什么原因 什么星座的女生最好 亡羊补牢的牢是什么意思 盐水洗脸有什么好处 什么食物含叶酸 鬼畜什么意思 什么是奇函数 打量的近义词是什么 total是什么意思 递等式计算是什么意思