拼多多如何查看浏览商品的记录?

 时间:2026-04-29 22:38:47

1、首先,打开手机上的拼多多软件,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

2、点击右下角的“个人中心”,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

3、找到并点击“历史浏览”,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

4、在该页面中就可以看到自己在拼多多上面的浏览记录,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

5、如果是想要查找之前浏览的某个商品,可以按照浏览日期查找,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

6、同时,也可以点击右上角的“管理”,对浏览记录进行删减,如下图所示。

拼多多如何查看浏览商品的记录?

  • 如何在拼多多邀请好友领现金红包
  • 5个动作助你细腰丰胸
  • 北方职教网注册教程
  • 你的男人可能已出轨,你知道吗?
  • 腾讯QQ怎么设置验证方式为需要正确回答问题?
  • 热门搜索
    月亮图片大全唯美大图 鸡肉怎么炒好吃又嫩 肾结石治疗方法 word底色怎么去掉 路虎极光怎么样 溺水急救方法 醒酒方法 备注名称大全 萝卜干的腌制方法大全 什么是方法论