知乎怎么将本机设置为信用设备?

 时间:2026-04-21 21:10:57

1、打开手机,点击“知乎”;

知乎怎么将本机设置为信用设备?

2、进入我的界面,点击设置;

知乎怎么将本机设置为信用设备?

3、在设置界面,点击账号与安全;

知乎怎么将本机设置为信用设备?

4、接着点击“信任设备”;

知乎怎么将本机设置为信用设备?

5、然后点击“将本机设置为信用设备”;

知乎怎么将本机设置为信用设备?

6、设置好后提示“信任设备已设置成功”。

知乎怎么将本机设置为信用设备?

  • 如何做五香排骨
  • 新神魔大陆1888礼包怎么领取
  • 寻的组词有哪些
  • 佳能PowerShot S1 IS数码相机使用说明书:[12]
  • 三步DIY手机主题 安卓手机主题制作教程
  • 热门搜索
    来的笔顺怎么写 螨虫皮肤病怎么治 心脏扩大是怎么回事 舌头发紫是怎么回事 反复发烧怎么办 妆前乳怎么用 糍粑怎么做好吃 城野医生怎么样 照片怎么改大小 经济效益分析怎么写