Keep软件怎么修改所在的城市

 时间:2026-04-26 04:40:21

1、打开手机的Keep软件,点击下面我选项。

Keep软件怎么修改所在的城市

2、点击下面的个人主页选项。

Keep软件怎么修改所在的城市

3、点击下面的修改资料选项。

Keep软件怎么修改所在的城市

4、点击下面的所在城市选项。

Keep软件怎么修改所在的城市

5、最后选择城市,点击下面的确定即可。

Keep软件怎么修改所在的城市

  • keep用户名怎么修改
  • 在哪里修改keep软件用户名
  • Keep怎么修改所在城市
  • Keep所在城市如何修改?
  • Keep软件怎么修改昵称
  • 热门搜索
    红豆馅的做法 鸡的做法 家常汤的100种做法 水果沙拉的做法 打印机驱动怎么安装 炸肉的做法 肘子的家常做法 白菜猪肉饺子馅的做法 脆皮香蕉的做法 冶怎么读