消息中心如何在齐家装修中查看

 时间:2026-05-07 01:02:19

1、第一步:打开手机桌面上的齐家装修app。

消息中心如何在齐家装修中查看

2、第二步:点击页面右下角【我的】选项。

消息中心如何在齐家装修中查看

3、第三步:进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

消息中心如何在齐家装修中查看

4、第四步:进入设置页面,点击用户中心下方的【消息中心】选项,完成操作即可。

消息中心如何在齐家装修中查看

  • 如何在齐家装修中学装修
  • 怎么在齐家装修中查看装修百科
  • 装修动画如何在齐家装修中查看
  • 如何在齐家装修中查看装修视频
  • 知识竞赛如何在齐家装修中查看
  • 热门搜索
    充气娃娃怎么用 车钥匙锁车里了怎么办 五菱宏光s怎么样 别克君威怎么样 猷怎么读 微信忘记密码怎么办 分手了怎么挽回 手被辣椒辣到了怎么办 被跳蚤咬了怎么办 肩周炎怎么治疗最好