怎么关闭拼多多的多多支付

 时间:2026-05-01 18:15:46

1、打开拼多多app,在个人中心页面点击【多多钱包】后的查看余额。

怎么关闭拼多多的多多支付

2、点击右上角的【更多】选项。

怎么关闭拼多多的多多支付

3、点击【支付管理】选项。

怎么关闭拼多多的多多支付

4、点击实名认证右侧的箭头。

怎么关闭拼多多的多多支付

5、点击更多,点击注销多多支付即可。

怎么关闭拼多多的多多支付

1、打开拼多多app,在个人中心页面点击【多多钱包】后的查看余额。

2、点击右上角的【更多】选项。

3、点击【支付管理】选项。

4、点击实名认证右侧的箭头。

5、点击更多,点击注销多多支付即可。

  • 拼多多的多多支付如何关闭?
  • 拼多多怎么取消多多支付
  • 拼多多怎么解绑多多支付
  • 拼多多如何关闭多多支付
  • 拼多多软件如何关闭多多支付?
  • 热门搜索
    菊花是什么意思 憨态可掬的意思 英语中什么是代词 顺颂商祺什么意思 郁闷是什么意思 什么是超线程 荟萃的意思 大饼脸适合什么刘海 creep什么意思 默默无闻是什么意思