转转怎么添加地址

 时间:2026-05-02 02:45:52

1、首先打开转转,点击右下角“我的”。

转转怎么添加地址

2、然后点击设置按钮。

转转怎么添加地址

3、然后点击“收获地址”。

转转怎么添加地址

4、然后点击“添加新地址”。

转转怎么添加地址

5、最后,输入新地址,点击“保存”即可。

转转怎么添加地址

6、总结:

1、首先打开转转,点击右下角“我的”。

2、然后点击设置—收货地址—添加新地址。

3、最后,输入新地址,点击“保存”即可。

  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 闲鱼怎么弄成微信收款
  • 闲鱼是用微信支付还是支付宝
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 热门搜索
    得房率怎么算 驾驶证记分周期怎么算 读书心得怎么写 横折折撇怎么写 腹胀怎么办 孕妇水肿怎么缓解 长期便秘怎么办 扁平疣怎么治 饕餮怎么读音是什么意思 芦荟怎么移植