支付宝应用分身怎么开?

 时间:2026-04-21 16:26:41

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

支付宝应用分身怎么开?

2、在手机设置界面中,找到并点击应用设置功能,打开该功能设置界面

支付宝应用分身怎么开?

3、在应用设置页面下,浏览并找到应用双开功能,点击选择打开

支付宝应用分身怎么开?

4、在应用双开功能界面下,支持双开里就会显示【支付宝】,开启右侧开关即可

支付宝应用分身怎么开?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击应用设置功能,打开该功能设置界面

在应用设置页面下,浏览并找到应用双开功能,点击选择打开

在应用双开功能界面下,支持双开里就会显示【支付宝】,开启右侧开关即可

  • 支付宝能分身吗
  • 手机如何开启支付宝分身?
  • 支付宝应用分身两个怎么开启
  • 支付宝分身怎么设置?
  • 支付宝分身如何开启
  • 热门搜索
    怎样炖鱼好吃 学习心得体会怎么写 神话故事大全 白色衣服发黄怎么洗 香肠炒什么好吃 配平化学方程式的方法 世界名犬图片大全 小学生手抄报图片大全 防溺水手抄报大全图片 字中间的圆点怎么打