如何关闭拼多多自动免拼

 时间:2026-05-09 07:57:57

1、打开并登录绵近手机上的拼多多

如何关闭拼多多自动免拼

2、找到并点击拼多多首页右下角的“个人中心独季”

如何关闭拼多多自动免拼

3、找到“个人爹关宙中心”下方的“设置”并点击

如何关闭拼多多自动免拼

4、找到并点击“设置”中的“免拼设置”

如何关闭拼多多自动免拼

5、找到“免拼设置”下方的“自动免拼”并点击

如何关闭拼多多自动免拼

6、找到并点击下方弹出框中的“暂时关闭”即可

如何关闭拼多多自动免拼

  • 拼多多月卡活跃度怎么提高
  • 填写淘宝商品条形码与商品编码,设村淘宝贝比例
  • 拼多多购物时如何设置自动免拼下单?
  • 拼多多商家版在哪里进入工单处理
  • 拼多多商家的主图投放在哪里
  • 热门搜索
    手机怎么省电 电是怎么来的 我爱你用数字怎么表示 会计英语怎么说 水垢怎么去除 我的世界玻璃板怎么做 脚踝扭伤肿了怎么办 天猫魔盒怎么看电视直播 房子首付怎么算 wlan怎么改密码