京东健康怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 07:12:32

1、打开京东健康后,选择右下角的我的。

京东健康怎么修改昵称

2、在我的页面,点击昵称后面的编辑。

京东健康怎么修改昵称

3、在弹出的编辑账号信息窗口中,输入新的昵称,点击保存。

京东健康怎么修改昵称

4、保存成功后,能看到头像后面显示的新昵称。

京东健康怎么修改昵称

1、1,点击右下角的我的

2,点击编辑选项

3,输入昵称保存

4,能看到修改后的昵称

  • 京东怎么修改昵称?
  • 京东app怎么修改昵称
  • 京东APP怎么修改昵称
  • 京东金融怎么修改昵称
  • 京东昵称怎么修改
  • 热门搜索
    石斛的功效与作用禁忌 街头运动 剪什么发型好看 灭火知识 非布司他片作用与功效副作用 葱头的功效与作用 芦苇根的功效与作用 知识产权论文 什么是3c产品 运动ppt模板