支付宝地下室日历怎么记录心情

 时间:2026-04-25 15:44:01

1、打开登录进支付宝界面,然后一直向下滑动到底部,进入活动项目。

支付宝地下室日历怎么记录心情

2、然后在页面的右上角就可以看到日历了,点击进去。

支付宝地下室日历怎么记录心情

3、选择好想要记录的日期之后,在退出来选择心情的样式,最后在下方的输入框中输入语言,点击记录今日心情,然后进日历就可以看到。

支付宝地下室日历怎么记录心情

  • 支付宝地下室删除心情记录步骤分享
  • 支付宝地下室心情日历怎么记录心情
  • 支付宝地下室心情日历怎么记录心情
  • 支付宝地下室删除心情记录步骤分享
  • 支付宝地下室心情日历怎么记录心情
  • 热门搜索
    outlook怎么发邮件 四川师范大学怎么样 garage怎么读 刀鱼怎么做好吃 有妊娠纹怎么办 玉碎了怎么办 耳膜穿孔怎么办 怎么写好字 孕期感冒怎么办 斯诺克怎么打