vivoS7怎么开启抬手亮屏

 时间:2026-04-23 00:52:35

1、在手机设置界面中,找到快捷与辅助选项,点击并进入。

vivoS7怎么开启抬手亮屏

2、在快捷与辅助界面中,点击智能体感选项,点击并进入。

vivoS7怎么开启抬手亮屏

3、在智能体感界面中,找到智能亮屏熄屏选项,点击并进入。

vivoS7怎么开启抬手亮屏

4、在智能亮屏熄屏界面中,找到抬手亮屏选项,点击并开启。

vivoS7怎么开启抬手亮屏

  • 公司如何申请商标注册
  • 数独游戏九宫格新手第55-57关
  • 近视拼音怎么拼写
  • 5个月宝宝辅食-红枣米粉泥和红枣水制作
  • 7月九寨沟旅游攻略
  • 热门搜索
    木蝴蝶的功效与作用 朋友结婚送什么 什么植物最好养 尼莫地平片的功效与作用 牛磺酸的作用 消防安全知识视频 关于法律的知识 什么是预备役 冬枣的营养功效与作用 运动会赞词