如何开启GaGaHi新消息声音提醒

 时间:2026-04-22 09:33:22

1、手机打近糟开”GaGaHi“哨珠App,GaGaHi主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

如何开启GaGaHi新消息声音提醒

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界凤捕迅面

如何开启GaGaHi新消息声音提醒

3、设置界面点击”声音“后面的圆点

如何开启GaGaHi新消息声音提醒

4、”声音“后面的圆点变为蓝色即表示开启GaGaHi新消息声音提醒成功

如何开启GaGaHi新消息声音提醒

  • 如何关闭GaGaHi新消息声音提醒
  • GaGaHi如何开启新消息震动提醒
  • 觅伊如何开启新消息声音提醒
  • Uki如何开启新消息通知声音提醒
  • 玩吧如何开启新消息通知声音提醒
  • 热门搜索
    qq聊天记录删除了怎么恢复 整改报告怎么写 怎么变双眼皮 白菜水饺馅的做法 岚怎么读 花儿为什么那么红 斗鱼怎么开直播 花呗怎么提升额度 甲状腺囊肿怎么治疗 怎么聊天