airpods怎么单独用一只

 时间:2026-05-13 12:25:51

1、将AirPods和iPhone设备进行配对

airpods怎么单独用一只

2、、配对完侨始成后,在手机蚂言设置中进入【辅诸轿各助功能】

airpods怎么单独用一只

3、进入辅助功能后,点击进入【音频/视觉】,打开【单声道音频】后面的开关。将它打开之后,你就能够用单侧AirPods收听到全部的声音信息了

airpods怎么单独用一只

  • airpods三代使用方法
  • airpods怎么单耳配对
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods pro敲击位置图解
  • airpods怎么连接
  • 热门搜索
    冯玉祥怎么死的 眼皮跳怎么缓解 脸上过敏怎么办 怎么学日语 女性尿频是怎么回事 怎么制作表格教程 你怎么舍得我难过原唱 猪蹄怎么做 蚝油生菜怎么做 眼睛有红血丝怎么办