悦享商城在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-22 23:00:56

1、打开悦享商城APP。

悦享商城在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

悦享商城在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点痕墨击【收胳瞧货地址】。

悦享商城在哪里填写收货地址

4、进入地址管理,点击【添加新地址】。

悦享商城在哪里填写收货地址

5、来到新增地址,然后按指引把收货地址和联系阅劣裹方式填上,点击【保存地址】即可。

悦享商城在哪里填写收货地址

  • 深圳泡温泉的地方
  • 快音到哪开启麦克风权限
  • 如何利用假期调适身体
  • 脚后跟疼是怎么回事怎么办
  • 国务院对乡村医生退休方案
  • 热门搜索
    小学家长意见怎么写 鱼子怎么做 philips是什么牌子 如何退出微信群 南京生活 涤纶是什么面料 hp是什么意思 一个人的生活 习惯一个人生活 曲线行驶怎么看点