美的美居APP在哪里进行注销账号?

 时间:2026-04-25 20:50:22

1、首先打开手机中的【美的美居】APP。

美的美居APP在哪里进行注销账号?

2、打开美的美居APP的【设置】界面,点击【账号与帮助】。

美的美居APP在哪里进行注销账号?

3、在【账号与安全】界面中,点击【注销账号】即可。

美的美居APP在哪里进行注销账号?

  • 美的美居怎么注销账号
  • 美的美居App怎么注销账号
  • 美的美居如何注销账号?
  • 美的美居账号怎么注销?
  • 飞推APP在哪里进行账号注销
  • 热门搜索
    女童发型绑扎方法 小爱同学怎么设置 感冒药 圆脸的发型 留心的近义词 司空见惯的近义词 太阳花怎么种 心理常识 挂科了怎么办 快递代收点怎么申请