腾讯视频如何查看自己账号的封号记录

 时间:2026-04-22 00:09:38

1、在手机中打开腾讯视频APP,点击进入到【个人中心】页面中去

腾讯视频如何查看自己账号的封号记录

2、进入到【个人中心】页面后,点击【设置】

腾讯视频如何查看自己账号的封号记录

3、进入到【设置】页面后,点击【共享设备管理】选项

腾讯视频如何查看自己账号的封号记录

4、最后,在【共享设置情况】下方即可查看到自己账号的封号记录了

腾讯视频如何查看自己账号的封号记录

  • 腾讯QQ怎么开启通过手机号登录
  • 逆战封号1095天怎么减刑
  • 怎么样注册好点的QQ号?
  • 腾讯视频VIP会员怎么转移会员时长到其他账号
  • 英雄联盟手游排行榜怎么隐藏个人信息
  • 热门搜索
    日向宁次怎么死的 怎么样在网上赚钱 北京十一学校怎么样 永久山地车怎么样 信用卡丢了怎么办 yy怎么用 wps怎么画流程图 臭豆腐怎么做的 怎么还原系统 业之峰装饰公司怎么样