微信怎么开小号

 时间:2026-05-07 04:49:45

1、在微信的设置中点击切换帐号。

微信怎么开小号

2、进入到页面后点击添加帐号。

微信怎么开小号

3、在页面中选择注册新帐号。

微信怎么开小号

4、进入页面后选择通过当前微信的手机号辅助注册,完成小号注册。

微信怎么开小号

  • 微信如何设置小号
  • 微信怎么搞小号
  • 微信怎么开小号
  • 微信怎么开小号同一个手机号
  • 苹果微信怎么开小号
  • 热门搜索
    水浒传的简介 锁阳怎么泡酒 成都职业技术学院怎么样 代理ip怎么用 三国志9攻略 杭州乐园攻略 吃什么东西可以减肥 减肥茶叶 斯沃琪手表怎么样 晚上睡觉出虚汗怎么回事