小年糕如何设置微信绑定?

 时间:2026-04-25 13:31:58

1、第一步:销驼

我们选择界面右下角【我】点击,跳转界面进行下一步操作;

小年糕如何设置微信绑定?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

小年糕如何设置微信绑定?

3、第三步:

我们选择界面中【账号管理】点击,跳转界面进行下一步操作;

小年糕如何设置微信绑定?

4、最后:

我们点击界面中【微沫侵信绑定】,即可完成级召忌设置操作。

小年糕如何设置微信绑定?

  • 华为手机Huawei Share怎么开启关闭
  • 网上订餐怎么订
  • 太极拳纯音乐怎么加长
  • 华为视频如何查看本地视频
  • 怎样打开头条热榜新闻推送?
  • 热门搜索
    花胶的做法 豆沙面包的做法 牛肉粥的做法 酱油炒饭的做法 凉拌菠菜的做法 茶叶蛋做法 豆浆的做法大全 宫爆鸡丁的正宗做法 税负率怎么算 腌黄瓜的做法大全家常