如何在蚂蚁财富提交意见反馈

 时间:2026-04-23 10:16:41

1、点开手机上的【蚂蚁财富】。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

2、进入页面,点击【资产】。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

4、进入设置,点击【关于】。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

5、来到关于,点击【意见反馈】。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

6、进入意见反馈,然后输入反馈内容,点击【提交】即可。

如何在蚂蚁财富提交意见反馈

  • 东方财富在哪提交意见反馈
  • 蚂蚁财富怎么下载不了
  • 蚂蚁财富的提问在那里?
  • 蚂蚁财富怎么下载不了
  • 东方财富在哪提交意见反馈
  • 热门搜索
    odt文件怎么打开 itunes是什么意思 臀部大怎么办 胖胖生活 如何制作手机app 向往的生活播出时间 童年生活 死刑如何执行 驱动人生怎么用 爱要怎么说出口 林俊杰