淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号

 时间:2026-04-21 21:23:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号

2、第二步,选择【支付】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号

3、第三步,选择【绑定的支付宝账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号

  • 怎样在手机淘宝上查看支付宝账户
  • 怎么查看淘宝绑定的支付宝账户信息?
  • 支付宝如何查看绑定的淘宝账号?
  • 支付宝怎么查看绑定的淘宝账号
  • 为什么支付宝不显示淘宝账号
  • 热门搜索
    小孩低烧怎么办 港澳通行证怎么办 男士发型短发 男生短发型图片 新鲜柠檬怎么吃 清澈的近义词是什么 感冒的症状 感冒吃什么水果 切糕怎么做 普通人怎么当演员