如何在王者营地里找到我的评论?

 时间:2026-04-23 03:23:10

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

如何在王者营地里找到我的评论?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在王者营地里找到我的评论?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

如何在王者营地里找到我的评论?

4、第四步:点击界面中的【个人信息管理】选项,等待界面跳转进入

如何在王者营地里找到我的评论?

5、最后:选择界面中的【我的评论】选项,即可完成操作。

如何在王者营地里找到我的评论?

  • 王者荣耀怎么拒绝组队邀请
  • 王者荣耀加好友功能存在异常怎么解决
  • 王者荣耀皮肤共享戳戳
  • 如何从王者营地中与游戏好友聊天
  • 王者荣耀右上角图标大全
  • 热门搜索
    皮肤过敏痒怎么办 眼镜片花了怎么办 我爱你用日语怎么写 怎么看直播 山东农业大学怎么样 怎么退出微信群 五菱宏光s1怎么样 罗马音怎么读 怎么预防痔疮 海水鱼怎么养