拼多多App怎样开启拼小圈

 时间:2026-04-27 00:25:37

1、第一步:打开拼多多App个人中心页面,点击【设巨牢置】进入,如图所示。

拼多多App怎样开启拼小圈

2、第二步:在设置页面,点击【拼小圈设置】进入,如图所示。

拼多多App怎样开启拼小圈

3、第三步:败哨进入拼小圈页面,点珠虚炼击【重新开启拼小圈】即可,如图所示。

拼多多App怎样开启拼小圈

  • 拼多多怎么开启可以通过好友推荐找到我?
  • 如何关闭拼多多拼小圈
  • vivo手机怎么关闭拼多多拼小圈
  • 怎么关闭拼多多打开时声音提醒
  • 拼多多怎么邀请好友
  • 热门搜索
    我的世界怎么做药水 蒸蛋怎么做 梦中梦是怎么回事 感冒鼻子不通气怎么办 喉咙痒咳嗽怎么办 脸部过敏怎么办 湿气重怎么办 我的世界箱子怎么做 凯迪拉克怎么样 肩膀酸痛是怎么回事