安卓版得物如何进行权限管理?

 时间:2026-04-23 15:26:21

1、打开隐私设置页面

打开安卓版得物的设置页面,点击隐私设置。

安卓版得物如何进行权限管理?

2、打开个人信息与权限页面

打开安卓版得物的隐私设置页面,点击个人信息与权限。

安卓版得物如何进行权限管理?

3、进行权限管理

打开安卓版得物的个人信息与权限页面,点击权限管理即可。

安卓版得物如何进行权限管理?

  • 安卓版好物盲盒如何进行充值?
  • 安卓版得物如何进行官方认证?
  • 安卓版得物APP如何进行实名认证?
  • 安卓版得物如何查看支付保证金?
  • 安卓版得物如何查看反诈专栏?
  • 热门搜索
    尧山风景区 我的世界怎么生孩子 土鳖虫怎么吃 驴妈妈旅游网 附近旅游景区哪里好玩 拉萨旅游景点 徐州汉文化景区 简约风格特点 温州旅游攻略 溶血性黄疸怎么治疗