陌陌怎样设置所有人都可以转发我

 时间:2026-04-22 13:59:45

1、首先打开陌陌App,点击右下角更多;

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

2、接着点击右上角的设置,

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

3、进入设置页面后,点击隐私选项;

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

4、进入隐私页面后,点击进入互动隐私选项;

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

5、进入互动隐私页面后,点击谁可以转发我选项;

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

6、进入后,勾选“所有人”即可。

陌陌怎样设置所有人都可以转发我

  • 抖音私密账号怎么解除
  • 抖音绿色是关闭还是打开
  • 抖音新访客怎么设置
  • 抖音怎么设置隐私
  • 抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
  • 热门搜索
    笑靥如花什么意思 业障是什么意思 肥皂剧是什么意思 it是什么意思 独在异乡为异客的异是什么意思 洋具是什么 tpv是什么材料 na是什么意思 武汉有什么好玩的地方 6月19日是什么星座