微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

 时间:2026-04-27 03:58:42

1、解锁手机,点击桌面【微信】图标进入应用。

微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

2、进入微信中,点击【发现】栏目。

微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

3、在发现界面中,点击【看一看】选项。

微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

4、进入微信看一看,点击右上角的【我】图标。

微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

5、点击后,就可以查看到我们在看一看分享“在看”历史。

微信如何查看自己在看一看分享“在看”历史?

1、1.解锁手机,点击桌面【微信】图标进入应用。

2.进入微信中,点击【发现】栏目。

3.在发现界面中,点击【看一看】选项。

4.进入微信看一看,点击右上角的【我】图标。

5.点击后,就可以查看到我们在看一看分享“在看”历史。

  • 微信点击的在看怎么找到
  • 微信设置的在看怎么找到
  • 微信中如何查看自己点击“在看”的内容
  • 看一看朋友在看怎么看不见了
  • 微信怎么查看我的在看消息
  • 热门搜索
    豆丁网怎么复制文字 大帝国攻略 南山牧场自驾游攻略 怎么上传视频 怎么删除开机密码 安徽黄山旅游攻略 蒋英简介 柔肤水怎么用 tr90是什么减肥产品 肚子大该怎么减肥